Какую Материнскую плату выбрать

Добрый день
Какую Материнскую плату выбрать для процессора fx 8300,8350,8320 желательно под разгон
На вариант есть ASUS M5A97 R2.0 и ASRock 970 Extreme3
Можно и другие варианты
Спасибо

Гнал свой fx 8300 на Gigabyte 970a - ud3p. Питальник хороший, радиаторы не подводили. Гнал до 4.6 по множке с напругой ~1,45V, если не больше - все стабильно
Т. к по множке бред, то гнал по шине до 3,9ghz и множителем чуток прибавил (или даже не прибавлял, не помню уже)
В общем, плата хорошая, советую

Если ответ был полезен, то можешь поблагодарить меня, посетив мой Youtube-канал https://www.youtube.com/channel/UCBMBLxn9wG4pmCQ1PhdtCOw Добро за добро