вопрос по машине

-=ATB=- Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
у меня на ВАЗ 2114 дворники еле ходят. Такое ощущение, что их трением от нажима тормозит. Может мотрчик погибает?
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158567) 6 лет назад
Шарниры трапеции, смажь - грязью обросли...
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
разбирать механизм, там уже грязи, выше крыши....
Вадим Мартынов Просветленный (38686) 6 лет назад
Чаще всего это вместо смазки грязь, разобрать саму тропецию зачистить и смазать густой смазкой которая выдерживает как мороз так и жару
Мотор скорее всего цел
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Трапецию разбирай или меняй на смазанную...))
Капрал Искусственный Интеллект (123120) 6 лет назад
Машина любит смазку, чистоту и ласку...
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Либо смажь их, если не поможет - замени. Я могу дать контакты магазина, который занимается автомобильными деталями. Доставят на заказ. Обратись в Partsib на (383) 239-33-91