посоветуйте бесплатный конструктор сайтов. хотел бы сделать сайт для грузоперевозок и услуг грузчиков.

Денис Знаток (289), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хвалят wix, ucoz, ukit. так это или нет.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 6 лет назад
.

Бесплатно сайт для рекламы и продажи своих услуг можно сделать очень быстро, например, на этой платформе, которая специально заточена под создание таких сайтов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые нужны уже для большого интернет-магазина.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров и услуг с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой сайт и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей. Если холостые продажи пойдут, то можно подключать сервис приемки платежей от покупателей.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86241) 6 лет назад
конструкторы сейчас все платные в той или иной части самый дешевый тут papahost.ru
margarita romanovaПросветленный (24693) 6 лет назад
не ми3ди!
НЭЙМ.РФ Просветленный (24674) 6 лет назад
На конструкторах коммерческие сайты НЕ делаются. Во-первых, ограниченный функционал, выше которого - не прыгнуть. Во-вторых (а может, как раз это во-первых) - созданный вами сайт будет принадлежать не вам, а конструктору, который будет показывать левую рекламу на пол-сайта. И портировать с конструктора созданный сайт на какую-то другую платформу невозможно (ну или портирование выйдет дороже создания нормального сайта с нуля). Короче, читайте ниже по ссылке, там всё подробно.
Источник: О самостоятельном создании сайтов: sozday.website
www.emech-emech.ru Знаток (411) 6 лет назад
Я бы посоветовал WordPress или просто лендинг на html
Kostya Barsukov Ученик (185) 6 лет назад
Хороший бесплатных конструкторов сейчас мало, могу с дизайном подсказать. http://1move.ru/ загляните красивый дизайн и оформление, перевозку закажите может, что подскажут)
Zeleno dol Знаток (484) 6 лет назад
Здравствуйте, если вы ищете нормальную грузоперевозочную компанию, то советую Коалиция Перевозчиков негабаритных грузов
KZ KAZ Знаток (306) 6 лет назад
Я вам советую сайт Платформа ЛП очень хорош в своем роде я пользовался им и никаких проблем с сайтом не было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Alex Профи (840) 6 лет назад
Большой список конструкторов сайтов с детальными таблицами характеристик и тарифных планов вы можете найти на этом сайте https://baverix.ru
Многие конструкторы имеют бесплатные тарифы.
Владимир Олаев Ученик (205) 6 лет назад
Добрый вечер. Вот видео инструкция, как создать сайт услуг - https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-sajt-uslug

Посмотрите видео. Это не долго.
Оксана Неделько Ученик (102) 3 года назад
порпробуйте этот конструктор для создания сайта https://www.hostfly.by/site-constructor/
очень понятный и удобный интерфейс