Чем занимался Робинзон Крузо, до того, как попал на остров? Подскажите пожалуйста)))

Даниил Гострик Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (434333) 7 лет назад
Полное название романа — «Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йо́рка, прожившего 28 лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Орино́ко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб, с изложением его неожиданного освобождения пиратами; написанные им самим»

Написан как автобиография морского путешественника и плантатора Робинзона Крузо, желавшего ещё более разбогатеть скорым и нелегальным путём, но в результате кораблекрушения попавшего на необитаемый остров и проведшего там 28 лет.
катя кантемирова Ученик (132) 7 лет назад
Робинзон Крузо благополучно и спокойно жил в небольшом английском городке. Он был купцом, но его сильно тянуло к морю.
Его родители не одобряли его тягу к морю и не отпускали его плавать по морям. Из-за чего он отправляется в небольшое путешествие с приятелем не сказав об этом родителям.
В первый день был небольшой шторм. Потом они с командой пристали в бухте на 8 дней дожидаясь попутного ветра. Позже они попали в сильный шторм и их корабль затонул, но они спаслись на шлюпке которое отправило им небольшое судно.
Уже в другом путешествии их корабль взяли на абордаж турецкие пираты. Всю команду кроме Робинзона распределили по стране. Робинзон же остался у капитана пиратского судна. Позже он сбегает от него и попадает на необитаемый остров в результате кораблекрушения.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 7 лет назад
До этого он открыл публичный дом в Африке.
Валерий Зеленков Ученик (111) 5 лет назад
А классно ответить, что "он был купцом", когда спрашивают 11. Чем занимался Робинзон, когда получил гражданство?
Ловил рыбу
Разводил свиней
Выращивал табак
Издеваетесь? ((