какую автомобильную рацию лучше купить?

UAZ BIGFOOT Ученик (206), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
лучше танковую р123 и к ней тпу р124
КапралИскусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Ну, тогда уже Р130...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 123 любую тряску выдерживает
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 6 лет назад
Р-161
КапралИскусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Тоже бывший радист ? ;)
Sebastian Pereira Мудрец (15343) Было дело =)
Фрукт Мыслитель (5229) 6 лет назад
мегаджет 300, очень популярна среди дальнобойщиков, дешего и сердито
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
У меня друг купил Optim Apollo 3.0 в http://www.radioexpert.ru за 6000р. Диапазон: 27 МГц (Си Би). 400 каналов и мощность 10 Ватт. Его устраивает. Там и другие, говорил, есть.
UAZ BIGFOOTУченик (206) 6 лет назад
Провод тангетки мне не нравится как сделан, на резьбе надёжнее ))))
Василий Валентир Ученик (119) 5 лет назад
Здесь интересный выбор разнообразных автомобильных раций. Наверняка можно что-то для себя подобрать. https: //www.radioexpert.ru/category/racii/dlya-dalnoboyshchikov/
Павел Профи (753) 4 года назад
Смотря для чего. Для дальнобоев подойдёт то, что курьерам не нужно. А таксистам будет лучше такая рация, которая любителям уже многовата.
Короче посмотрите рейтинг автораций тут: https://rating-cars.ru/avtotovaryi/luchshie-avtoracii.html
Статья большая, есть из чего выбрать вариант для себя. Ну и вообще поймёте какие они бывают.