Как отличить искусственный мех от натурального? енот, на капюшоне пальто. спасибо за помощь.

Дополнен

на этикетке написано, что натуральный енот. дело в том, что нашла хорошее пальто на зиму, а носить на себе животных не выношу. мама утверждает, что это всего лишь хвост енота, и сам зверёк совершенно не пострадал, якобы хвост всего лишь состригают. мне уже не хочется верить кому-либо.

Сейчас это практически невозможно.
Технологии настолько продвинулись,
даже подожжённая замша будет вонять, как натуральная.

Надо нюхать меха сразу чувствуется запах трупака или пластика.

Взять волосинку и поджечь, должен быть запах палёной курицы..))

Шанхайские барсы, изумруд...