Испорченный корм для крыс, выкинуть или же оставить, как дополнительный белок?

Екатерина Чуприна Знаток (343), закрыт 1 год назад
Купили корм для крысеныша, открыла и заметила испорченные продукты, и конечно же, личинки, скорей всего моли, крыса с удовольствием скушала белок, но все-таки, такой корм подлежит утилизации (вдруг испорченное пагубно влияет на здоровье крысы), либо же оставить, и крыс сам отберет себе и белок, и то, что осталось целым?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650488) 6 лет назад
конечно выкинуть.. сами стали бы есть испорченное ?..крыса съест всё.. но надо ли это делать ?
Екатерина ЧупринаЗнаток (343) 6 лет назад
Вы правы.
Остальные ответы
Изюмчик Розеточный Профи (830) 6 лет назад
Выкинуть, это уже давать нельзя
Дэви Оракул (61216) 6 лет назад
Крысы порадуются, но я такой обычно выкидываю. Лучше дать куриную шейку.
Леонид Е Гуру (2919) 6 лет назад
Крысы не дуры, своё заточат, лишнее выкинут....