какую кастомную прошивку вы использовали для смартфона (пробовали)? Какие заметили плюсы-какие минусы?

Александр Мудрец (16765), закрыт 2 года назад
прошил Kali Nethunter - в общем, есть и баги, есть и приятные сюрпризы. Снес и откатился к родной системе OxygenOS [Oneplus 5] Хотел бы услышать ваше мнение и в двух словах - что ставили, с какими результатами?
спасибо!
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376014) 6 лет назад
Лучше официалки ни чего не работает без багов.