Потолочный плинтус клеится на обои или в первую очередь, а обои ниже?

Марина Постникова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 6 лет назад
Можно и так и сяк . Просто потолочным плинтусом вы скрывает все неровности шва кромки обоев
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 6 лет назад
Его ставят на пробки после обоев
соант Оракул (69442) 6 лет назад
Нормальноголовые клеят до обоев.
1998 Профи (524) 6 лет назад
Здраствуйте знаю очень хорошую компанию где делают хорошие красивые потолки вы не пожалеете я тоже не давно заказал услугу на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] номер консультанта +7 (3532) 29-59-46 адрес компании ул. Шевченко, 20Б - ТЦ МебельГрад хорошего дня с наступающим новым годом