Помогите написать сочинение по рассказу Муму на тему Какой Из Героев Мне Запомнился больше всего По литературе.

ekity Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адам Мада Оракул (55944) 6 лет назад
мне запомнился Герасим. он с рождения был глухонемой. Он однажды встретил нашел собачку он сожалел ее и увез ее к себе домой. Он дал собачку имя Маму. А в конце барыня приказала Герасиму утопить и он выполнил и ушел навсегда в деревню.