Где найти сериал "теория большого взрыва" в нормальной озвучке, без этого противного закадрового смеха на каждой фразе?

Просто парень Профи (578), закрыт 6 лет назад
Вот сморишь ты серию, а режиссер решил - "ай кокой харьёщий щьютка, ща воще ржака посаны атвичаю лалхдхд", и пихает закадровую ржаку после КАЖДОЙ долбаной фразы! Через ~20 минут смотреть эту херню чисто физичеки невозможно, хочется разбить монитор об тупую башку киноделов >~<

А как сериал - он хороший, и шутки интересные.
------------------------------------------------------------------------------------
Лучший ответ
Анталия Просветленный (31565) 6 лет назад
Это особый жанр - ситком. Его не переозвучивают под каждого зрителя. Придётся либо со смехом, либо никак. Меня это совсем не раздражает. Пусть смеются. Шелдон крут что со смехом, что без.
Остальные ответы
сплин Ученик (247) 2 года назад
сериал записывался с публикой на площадке, она и смеётся там, вряд ли есть другая версия