Какая птица могла бы символизировать Россию в нынешней политической ситуации

Razgulyaev Ученик (217), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аlex Мыслитель (9617) 6 лет назад
Баклан-это 100 процентов.
.............. Искусственный Интеллект (265987) 6 лет назад
Чёрныыый вооооорон, чтож ты вьёооошся над двуглаааавым то орлооом.. ты добыыы...!))
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Курица: крыльями машет, но высоко не взлетает.
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
А эта птица на гербе РФ есть. Мутант даух головый. Жрёт в два горла, срёт и одна голова не ведает что вытворяет другая.
vekil mehdi Мыслитель (6262) 6 лет назад
пингвин летать не умеет, мужики выхаживают птенцов с мамками сообща.. нет кукушка! Снесла и оставила в чужом гнезде .. В детдоме, или у бабушки и пошла гулять дальше!
Владимир Русский Мыслитель (6947) 6 лет назад
Мокрая курица, пытающаяся кукарекать. Только это не Россия, а её правительство.