Excel для Mac os. Первая заглавная буква пишется на другом языке.

В общем происходит какаято хрень, при работе в excel в мак ос. Когда я начинаю писать любое слово в ячейке, первую заглавную букву печатает на английской раскладке, дальше по русскому. При этом язык стоит русский. В итоге получается например Vакароны, Gривет.

В настройках клавиатуры на вкладке "Источники ввода" нужно снять флажок "Автоматически переключаться на источник ввода документа"

Вася пупкин, спасибо огромное! сработало.

Васян красавело

Спасибо!

Вася Спасибо!