Паркет не доходит до стены

Виталий Виноградов Профи (760), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, поставил новые плинтуса, они Уже старых, а паркет не доходит до самой стены в некоторых местах на одной стороне и видна щель, а на другой вообще елочкой идет и не доходит до стены тоже, видны щели в виде елочки. Может залить это пространство наливным полом? Менять паркет не хочу, но хоть дырки закрыть...
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 6 лет назад
Не лучший вариант.
Меняйте ПЛИНТУС на широкий.
Виталий ВиноградовПрофи (760) 6 лет назад
не могу найти шире 24 мм, а этого мало
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Я бы сделал ТАК, как вам посоветовали: рейку к стене под плинтус и он выдвинется внутрь
наталья клемятич Мудрец (14491) 6 лет назад
не проще по толще плинтуса купить
Виталий ВиноградовПрофи (760) 6 лет назад
да тогда он высокий будет сильно... не хочу такой высокий)
наталья клемятич Мудрец (14491) я про высоту ничего не писала
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 6 лет назад
если пойдет.... то наличник по периметру прибейте....
DEMON Мудрец (11049) 6 лет назад
он не должен доходить, и заливать его низя. шире плинтус и длиннее гвоздь)
Виталий ВиноградовПрофи (760) 6 лет назад
самый широкий плинтус ПВХ 24 мм, его не хватает (
DEMON Мудрец (11049) ктож паркет пластиком обрамляет.. только деревянный, размеры до 5 см - не проблема.
просто странник Искусственный Интеллект (235092) 6 лет назад
А докупить чуток паркета ..снять плинтуса и закрыть щели не судьба ?
Порожки пластиковые вам в помощь.. если вам лишь бы щели закрыть.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 6 лет назад
Там и должна быть щель, шириной до одного сантиметра.
Устин *** Просветленный (27457) 6 лет назад
Не дополняйте паркет, это технический зазор. Если ставить паркет до стены то он станет горбом. Мне один мастер поставил впритык к стене -чтобы у него на лбу пенис вырос. Ищите широкий плинтус.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 6 лет назад
рейку к стене под плинтус и он выдвинется внутрь
Антон Волков Ученик (163) 5 лет назад
Лучше обратиться к умеющим ребятам, за такую работу думаю много не возьмут. Вот хорошая фирма по укладке паркета ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Справятся думаю с вашей проблемой. Цены для такого обслуживания не высокие.