►Вопрос для людей понимающих в родственных отношениях. Помогите разобраться кто кому кем доводится? Фото и текст внутри►
Вот этот парень крайний справа мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены.
Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого — жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена — тетя ее собственного ребенка, мой сын — племянник моего отца, а я свой собственный дедушка. Как со всем этим разобраться?

Санта Барбара в нокауте...
Мощный у тебя папочка!
Приглядывай за ним. А то зделает тебя еще и прадедушкой.
Вопрос конечно интересный...
расстрелять всех, что б голову не ломать.
Завидую тому, кто видел такое генеалогическое древо. Мечта генеалога!