Пачки банкнот. Авито

Роман Lololoshka Фильченков ✔ Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Замечал то, что на авито продают пачки денег, это могут быть как обычные десятирублёвые купюры и так же крымские. Вопрос: Где их берут ?
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
В банке, вестимо. На корешке к пачке можно даже узнать, в каком банке берут.
Роман Lololoshka Фильченков ✔Ученик (182) 6 лет назад
В Сбербанке могут дать?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Конечно. Если будет в наличии. Эти "продавцы" могут иметь связи с банковскими работниками и те им отдают или даже на заказ.