Из какого фильма сюжет?

Elsation Профи (994), закрыт 6 лет назад
Подскажите название фильма. Странно, но я кажется его не видел или успел забыть.
Дополнен 6 лет назад
Не понятно видио пошло или нет. В ролике перед комиссией, готовящейся к международному слету, герой Никулина демонстрирует свое изобретение - петарду, которую взрывает. Когда дым рассеиватся, измазанная сажей комиссия ищет изобретателя. В дверях появляется Никулин с новой петардой огромного размера и готовится продемонстрировать и ее.
Лучший ответ
Скушай яблочко... Гений (77183) 6 лет назад
"Девушка с гитарой'' (1958)
Роль пиротехника.