Женская логика... Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за ко
Зачем пытатся перевоспитывать, проще принянь человека таким какой он есть. Нервы целее будут.
Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Жизнь придумала такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своим духовным «воспитателем» .
А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки людей, одной из задач которых является разрушение системы избыточных ценностей друг друга. Т. е. людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость) . Любовь длится полгода-год-два, затем любовные чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки с целью сделать друг друга лучше. Все, механизм духовного “воспитания” запустился.
непонятноооо...
потому что у каждой женщины есть уверенность в том что она ВСЕГДА права, и в том, что она ВСЕГО добьется. И чтобы не сдаваться, она говорит, что другой человек - идиот, чтоб казаться умнее.