Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом инфляция может подорвать способность денег выполнять их основные функции?

Taina_1984 Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Денег? А Вы знаете почему сократили столько нулей? Вы понимаете сколько людей сума посходило. Считать то умели только до тыщи и то с трудом, так что деньги всегда будут выполнять их основные функции, вот что касается людей то тут много вопросов.