Красивая женщина - это красивая женщина?

Красивая женщина - это любимая женщина и для каждого мужчины своя!!!
да уж! остались одни женщины.. . поцеловала то ее в попку тоже женщина.. . или мужик губы накрасил?
"Красивая женщина" это "оболочка" или статус, который обязывает ему соответствовать и не только формами тела :)
Иногда "кукла" (бытовой синоним красивой женщины :) ) лучше бы не открывала рот... сразу имидж КЖ куда-то пропадает, хотя внешне она не изменилась :)
Красивая женщина -- это мёртвая женщина

Нет. Красивая женщина - это человек, дух во плоти красивой женщины.