Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скончался Шаинский... Вы расстроились ?

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (11214) 6 лет назад
Вот такая... жизнь ((
Источник: Доброе Дарк!!:)))
Остальные ответы
Harry Мудрец (18998) 6 лет назад
Вот те и Крылатые качели... Царствие ему небесное...
Katerina Искусственный Интеллект (460726) 6 лет назад
У меня столько своих из-за кого я могу расстраиваться... еще я чужие могилы не оплакивала...
ну умер - все мы умрем
HarryМудрец (18998) 6 лет назад
На этой планете 100% смертность...
Андрей КоптяевМудрец (18423) 6 лет назад
Зря.... Сколько добрых детских песен...
Katerina Искусственный Интеллект (460726) слушай - тебе жалко что Аристотель умер? или Ломоносов? или Складовская-Кюри? Смерть - это нормально тем более в таком возрасте
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Смерть никогда не вызывает радости.
Russ 111 Оракул (79058) 6 лет назад
Хороший дядька был пусть земля ему будет пухом. мы все выросли на его песнях
Виталька Devi Гуру (4174) 6 лет назад
А чем он занимался?
Андрей КоптяевМудрец (18423) 6 лет назад
Эх.... Ребенком не был, песни:
«Песенка мамонтёнка» «По секрету всему свету» «Кузнечик» «Когда мои друзья со мной» «Антошка» «Чунга-Чанга»
Виталька Devi Гуру (4174) песни эти слышал, на фамилии память не ахти, из композиторов только Циммера помню )
Андрей Коптяев Мудрец (18423) 6 лет назад
Эх.... Очень жаль. Какие песни ...«Дрозды» «Белые крылья» «На дальней станции сойду» «Травы, травы…» «Не плачь, девчонка»
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138310) 6 лет назад
тут не показали ни чего... Шаинский какой то