Какими на ощупь должны быть яички у мужчины?

Богдаша Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Моя интуиция подсказывает мне, что у моего бывшего парня не все в порядке с яичками. Дело в том, как они выглядят и, самое главное, какие они на ощупь. Они чересчур мягкие, не прощупывает, скажем так, никакого ядра, они однородные. Ощущение такое, что трогаешь целлофановый пакет из тонкого неплотного полиэтилена, в котором есть немного воды. Я, конечно же, понимаю, что у всех все может выглядеть по-разному...Но все-таки: это норма или МЯГКОСТЬ, ОДНОРОДНОСТЬ, ОТСУТСТВИЯ ЯДРА В ЯИЧКАХ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О КАКОМ-ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИИ?
Лучший ответ
Alisher Irgashev Мастер (2355) 15 лет назад
Яички имеют овальную форму (обычно) и размером около 2 сантиметров.
На ощупь заметно. Если давить, то будеть больно. Во время акта могут подниматся на верх.
В обычном состоянии свисают.
У андрологу или к урологу надо. или просто вы еще не знаете анатомию своего парня.
Рано делать выводы.
Остальные ответы
ЧНП-Сервис Мыслитель (8087) 15 лет назад
Он сильно кричал во время прощупывания?
bbbbbbbbbbbbbb Знаток (354) 15 лет назад
мешок из кожи а в нем твердые яички
Tigranio Профи (777) 15 лет назад
Может ты плохо трогаешь?
Дарья Ильина Мастер (1024) 15 лет назад
Хватай его за эти самые яички - и в больницу!
K Профи (934) 15 лет назад
Твой м. ч. наверно был бы не очень рад узнав, что ты в нете его яйца обсуждаешь...
Lena Huravleva Мастер (1611) 15 лет назад
должны прощупываться. Если у него стоит то они упругие
Rinat Профи (593) 15 лет назад
А ты спроси у него: "почему это у всех парней яички вкрутую, а у тебя всмятку? "
:))
А если серьёзно, они и должны быть однородные, но я бы не сказал что мягкие, скорее всё таки плотные.
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 15 лет назад
Если недели 2 сексом не занимались -они упругие и подтянутые! если 3 дня подряд немного мягхкие! но так что бы вообще ничего не чувствовать -не знаю! может они у него до сих пор не опустились?
serdit Мастер (1412) 15 лет назад
Довольно распространено заболевание - варикоцеле. Его внешние признаки - левое яичко находится ниже уровня правого, и сверху левого яичка можно нащупать много-много "канатиков", на которых левое яичко как бы держится. Иными словами, левое яичко свисает относительно правого. При этом заболевании вероятность оплодотворения значительно снижается....
коуч Гуру (3332) 15 лет назад
богдаша, я бы порекомендвал, обратиться, к доктору. он точно скажет - нормальное это явление или нет.
ну а ты сама должна же понимать, наверняка, есть с чем сравнить. например, с предыдущим или последним.
Максимка Валерьевич Мастер (2390) 15 лет назад
если что то беспокоит не надо нечего трогать и щупать!! ! просто обратитесь к врачам!!
лена иванова Ученик (122) 8 лет назад
они должны быть в меру плотными
Serzh Мудрец (10014) 8 лет назад
яички должны прощуповаться как два шарика овалного, если их нет значит кто-то разбил
Тимур Ройченков Ученик (166) 6 лет назад
Если заниматся сексом по несколько раз в день, то они становятся мягкими. Попробуй не заниматься с ним дней 5 и они станут твёрдыми. Меньше спермы нужно выливать, а вот тогда будет в норме.
сергей сергеев Ученик (102) 3 года назад
У всех разные, но как вы описали, это что-то не в порядке. Они должны прощуппываться, как немного плотные, но не водянтстые и одно яичко свисает чуть ниже другого