Неужели панков часто к уголовной ответственности привлекают?
А также готов, рокеров, металлистов, рэпперов и прочие субкультуры. Получается лучше не лезть в субкультуры. Особенно если студент юрфака. Я разок позволял трясти хаером на рок концерте менты чуть не загребали меня. Хорошо что предупредили. Я им сказал что учусь на юриста и они мне сказали: лучше о своей юридической карьере думай. Конечно с субкультур я ушел и меломан. Не люблю лишь рэп любой и русский шансон (блатную песню). А так даже попсу слушаю типа клубняк, диско и т д. По сути даже поп музыку не считаю попсой
Никто вас не привлечёт к ответственности за то что вы в субкультуре состоите, если не хулиганите.
Дяденьки полицейские тебе ответили уже!