Сон где я пьяная
Приснилось, что я где то у друзей, мы пили алкоголь, я напилась и начала звонить бывшему, звоню, он отвечает и я сразу скидываю, он потом приехал, накричал, что ночью названиваю, спать мешаю, хотел забрать меня, а я выдергивалась, посылала его и легла на кровать, в кучу одежды, он ушел, я опять начала названивать, он уже не стал отвечать, я звонила уже его отцу (хотя в жизни я его не знаю даже) мы с ним о чем то поболтали и всё,уснула, потом меня разбудили (это все ещё во сне), я пошла домой, на распашку куртка, хотя зима, тут этот бывший толкает к себе в машину, начинает выяснять что со мной происходит, мы вроде уже разошлись и сколько лет прошло после разрыва, но я не хотела разговаривать, еле зашла в дом и плюхнулась в свою кровать. К чему этот сон?
быть пьяной-быть виноватой в жизни, телефоны и разговоры-связь с кем то, плюхнуться в кровать-заболеть
к стыду...