Телефон упал в воду и стал снимать синим цветом

Полин А Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Год назад год назад 28 декабря телефон упал в воду. После этого телефона удалось восстановить, но камера стала снимать синим цветом. Что делать?
Лучший ответ
reg3 Гуру (4209) 7 лет назад
Подожди с ремонтом! 28го у твоего телефона неблагоприятный день - желательно с ним вообще не выходить из дома! Особенно опасны места вблизи воды - ванна, особенно туалет!
Звёзды говорят о замене модуля камеры - цена камеры + 500руб.
Полин АУченик (144) 7 лет назад
Да, 28 декабря для меня вообще неблагоприятный. 2 года назад кольцо потеряла в этот день, через год телефон в воду упал. Что будет на этот раз....
reg3 Гуру (4209) Просто не планируй ничего на этот день, не начинай дела. Займись чем нибудь полезным для саморазвития. Научись отпускать вещи..
Остальные ответы
kecha Milkun Мыслитель (5500) 7 лет назад
В сервис неси, самому не исправишь
Андрей Искусственный Интеллект (110187) 7 лет назад
зато фильтры накладывать не надо теперь на фотки
Полин АУченик (144) 7 лет назад
Ага, только качество фотографий испортилось с 14 мегапикселей на 7.
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39074) 7 лет назад
Классно. Теперь в печку урони - будет снимать красным :)))
Сказку про Конька-Горбунька помнишь?
юрий гоев Просветленный (26527) 7 лет назад
Просуши как следует (без аккума несколько дней на батарее). Не поможет - камеру под замену.
living creature Оракул (66198) 7 лет назад
Да ничего уже... год прошёл, а ты только опомнилась...
В сервис отдай... может, какие-то там контактики почистят от окисления...
Полин АУченик (144) 7 лет назад
До этого времени не было
living creature Оракул (66198) Ну так с чего ты взяла, что это от того, что ты год назад его в воду уронила... неси в сервис на диагностику...
x x Оракул (55996) 7 лет назад
Ты целый год вопрос этот составлял?
Ремонтировать не пробовал... сам или в сервисе?