Повторяющиеся числа 911

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 5 лет назад
2 мес везде встречаются эти числа-на номерах машин, на часах. Специально их не ищу, сами в глаза бросаются. Что это?
Лучший ответ
Аноним Аноним Мастер (2432) 6 лет назад
Числа = нумерология,
в нумерологии:
Число 911=9+1+1=11=2, есть число учителя по трансформации старой материи в новую и построение тела будущего рождения. Когда вы видите число 911, то значит стремитесь понять тонкое и избегайте сосредоточений на грубом материальном. Слушайте музыку, читайте стихи, являйте в свое сознание тонкие образы.

Чем чаще и больше будете сосредотачиваться на прекрасном, жизнь станет прекрасной и все в вашей жизни будет лучшим образом. Как узнать каким путем вы идете? Очень просто, если вы каждый раз чувствуете что поступаете лучшим образом и вы в этой жизни реализуетесь как этого желаете, значит верен ваш путь.

Узнать больше? - Смотрите в источник
Источник: shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-911.html
Остальные ответы
Валькирия Мыслитель (9005) 6 лет назад
Сочувствия и великодушия не хватает вашему характеру
Люба ХодяковаУченик (237) 6 лет назад
Ну это точно нет.