Где найти такую штуку

Олеся Ткаченко Профи (547), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147046) 6 лет назад
Не поровну.. На струйки обратите внимание, где то тоньше - где-то толще. так что ерунда, а не штука. Только жидкость разольёте:))
Олеся ТкаченкоПрофи (547) 6 лет назад
Я ведь не просила давать советы) я спросила где её можно найти)
Лим Искусственный Интеллект (147046) Правильный совет данный вовремя экономит энное кол-во денег вопрошающего:))
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106432) 6 лет назад
на али видно, китайская поделка.
Даник Кот Ученик (121) 6 лет назад
в интернет-магазине заказать можно
Олеся ТкаченкоПрофи (547) 6 лет назад
В каком? Знать бы как она называется
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128046) 6 лет назад
а если чел меньше чем 6, то она бесполезна.
Георгий Макаль Мудрец (18241) 6 лет назад
Из перчатки сооруди!
Ну и улыбнули же вы меня!
Источник: ...грандиозно!
Дашка Мудрец (19153) 6 лет назад
Больше некуда деньги деть?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229139) 6 лет назад
Официант знакомый 12 полных бокалов в одной руке таскает. Без штук