Начали с мужчиной жить вместе!отношения изменятся?=) в какую сторону то по идее должны меняться?=)

отношения должны развиваться, а не стоят на месте..

а это засивит от того какая ты будешь хозяйка! )) будешь борщи варить и посуду мыть - тогда все будет хорошо ))

JIVYA VMESTE VI NACHINAETE PRIVIKATI,A ETO NASKYCHIVAET.POETOMY CHYVSTVA OSTIVAUT.NA DELAITE SOVMESTNYU JIZNI MONOTONNOI,RAZNOOBRAZITE EE I VSE BYDET HOROSHO

В сторону бытовых проблем и разговоров на тему "чтобы нам приготовить на ужин? "

Теперь он думает, как от тебя отвязаться