начали с мужчиной жить вместе!отношения изменятся?=) в какую сторону то по идее должны меняться?=)

Анна Передерий Мудрец (15646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
отношения должны развиваться, а не стоят на месте..
Остальные ответы
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Мне очень нравиться! Мне кажется мы стали роднее...
Алексей Васильев Мыслитель (9034) 15 лет назад
Теперь он думает, как от тебя отвязаться
Маруся Селезнева Мудрец (19939) 15 лет назад
В сторону бытовых проблем и разговоров на тему "чтобы нам приготовить на ужин? "
illona Ученик (145) 15 лет назад
JIVYA VMESTE VI NACHINAETE PRIVIKATI,A ETO NASKYCHIVAET.POETOMY CHYVSTVA OSTIVAUT.NA DELAITE SOVMESTNYU JIZNI MONOTONNOI,RAZNOOBRAZITE EE I VSE BYDET HOROSHO
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
а это засивит от того какая ты будешь хозяйка! )) будешь борщи варить и посуду мыть - тогда все будет хорошо ))