Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к Р@нЕтАаМ

Nuta-super Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"Хвостик" Мастер (1323) 15 лет назад
Они мне нравятся и их песни тоже, смотрю сериал. Жаль, если Лера все же уйдет.
Остальные ответы
nadell nadell Мудрец (11719) 15 лет назад
ты все фотки ранеток выложишь тут?:))
MeTucka^_^ Знаток (285) 15 лет назад
Я их обожаю!!! Просто супер!! Но без Леры да же незнаю как относится!!!! Она там самая реальная.... А новенькая Аня меня бесит..
*Пе4ЕнЮфК@)) Ученик (176) 15 лет назад
хахааха... xDD Реал все шмары...
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
А я хорошольки! =) ну кому не нравится это их дело! мы не настаиваем! Мы играем свою музыку, свои песни для молодого поколения! Для тех, кто нас понимает! мы поем о себе, о своей жизни и наша музыка от души, потому что сочиняем ее мы сами! А не какой то продюссер или кто нибудь еще, как Максим ну и много еще кого.. . =) Эх, что - то я разошлась уже...
*ЛеРа - Ты лучшая* Ученик (233) 15 лет назад
Обожаю, но только с ЛЕРОЙ, без ЛЕРЫ это уже не те ранетки