L аргинин как принимать в дни тренировок для роста мышц во время еды или после еды ?

Али Алиев Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34995) 7 лет назад
эта аминокислота, которая содержится в любой белковой еде . ничего она не дает . она дает прибыль производителям .
считается, что якобы пампинг улучшает и иммунитет повышается .но всё это спорно .
вроде аргинин вечером нужно принимать, перед сном . и перед тренировкой, для лучшего пампа .

пробовал -3 банки сожрал, ничего не почувствовал .
Василий ЯковлевПросветленный (34995) 7 лет назад
вспомнил, почему перед сном-потому что он якобы на гормон роста влияет . и якобы ночью будешь лучше расти .
ну бред жи!
Остальные ответы
макс спицин Просветленный (31795) 7 лет назад
некоторые всаа прям мешают в еду . так и тут поступи .