ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЕСЛИ ЭТУ КОНТРОЛЬНУЮ НАПИШУ НА 5, ТО У МЕНЯ ЗА ЧЕТВЕРТЬ 4, ЕСЛИ НЕТ ТО 3

Sonya Nevolyashcka Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Постройте график функции
y= корень x
а) Принадлежит ли графику функции точка B (1,21 ;1,1 )?
б) Найдите координаты точки пересечения графика этой функции с прямой y=3
Голосование за лучший ответ
киборг Мудрец (10431) 7 лет назад
короче игрек равный корень из х, такая палка, проходящая по точкам 0.0 2.1 4.2
над осью х. В правую сторону. Вот черти её и ищи точки.
NaumenkoВысший разум (857535) 7 лет назад
смени ник на тупицын
у=кв. корень из х
выглядит. как половина параболы.. в первой координатной четверти.
.и точки ты посоветовал тупее некуда.
киборг Мудрец (10431) >у=кв. корень из х выглядит. как половина параболы.. в первой координатной четверти. я думал, ты этого не знаешь, раз задаешь такие вопросы >смени ник на тупицын только после тебя, с такими-то вопросами
Елена Михайлова Мыслитель (7510) 7 лет назад
а) принадлежит, т. к у=корень х, а корень из 1,21=1,1
б) У=3,х=9