Пхукет-Тайланд высокая девушка голубые глазки, отзовись. Мы с тобой увиделись на рынке пляжа карон. Ты была с мамой
Пхукет-Тайланд карон рынок, гоубоглазая девушка
Это транс был скорее всего.
Ой так это же я))
(Сижу под фейком)
Привееет, милый)))
Аха, попроси у бога чтобы он позволил вам еще раз встретиться, только за это придется заплатить. Если для тебя это так важно. Но ты не знаешь, чем и когда. И если ты зассал тогда, ты серьезно думаешь, что не зассышь, если встретишь ее еще раз? И подумай, тебе она зачем? Нравятся голубые глазки? И это повод? Да тебе может понравиться миллион женщин вокруг. Оодна за глазки, другая за ножки? Это не повод упарываться, остынь.