Искажение изображение на экране ( прозрачные полосы)

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Компьютер глючит, тормозит, и изображение в видео искажается и появляются прозрачные полосы, кубики, пиксели.
Начались проблемы с изображением фильмах. Когда происходят какие либо действия (езда, битва, танцы) на экране то появляются прозрачные полосы и кубики которые портят всю картинку и просмотр становится не возможным, и так происходит постоянно. У меня стоит видео карта AMD Radeon HD 7750, пробовал тестировать, установил последние драйвера, отдавал в сервисный центр, но сказали что с картой все в порядке. Из-за чего может искажаться изображение на экране? И как это устранить?
Лучший ответ
Marcus Tullius Профи (607) 6 лет назад
надо ещё посмотреть насколько она совместима с материнкой
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
эта видюха стояла 5 лет, и только сейчас начались проблемы, ее тестировали матера, и сказали что она пригодна к использованию
Marcus Tullius Профи (607) может проц перестал вытягивать после улучшения качества видео?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (234010) 6 лет назад
"И как это устранить?"

просто.
Позови специалиста

ps я тебе телепатически много чего напрогнозирую.
Ты проверишь?
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
звал уже, сказали что все железо в порядке
Александр Искусственный Интеллект (234010) ты звал для чего? Услышать от них " все железо в порядке" или получить результат? Похоже тебя результат меньше волнует. Главное процесс. Смотри смартпараметры жёсткого кристалдискинфо, для начала
Nelles Гуру (2881) 6 лет назад
Монитор проверил?
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
да, он полностью рабочий
Nelles Гуру (2881) Какой кабель между монитором и картой?