какую машину можно купить за 10 000 $ ?

Саша Парфенов Мастер (1167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илоночка Профи (723) 15 лет назад
НУ лиибо это 50% взноса за кредит хорошей машины... (но вот доллары это опасно.. ) или старенькая иномарочка-какая незнаю, на авто всё что угодно есть. Кстати-лучше придержи их до лета, ММВБ отказалось рубль поддерживать-т. о. твои 10 000 $ мсогут не в один раз увеличиться.... -лучше подержи и не трать.
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Знаток (401) 15 лет назад
Тойота Королла Спасио 2002 года в Г Владивостоке
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
никакую. Потому что более-менее машина стоит 500 000 рублей.
вариант1 - добавить денег.
вариант2 - ждать, когда доллар/рубль будет 50:1
Андрей Андреевич Знаток (377) 15 лет назад
Продаю Toyota Chaser Tourer за 350 000,00 рублей. Забирай! Пригоню куда скажешь!

Идеальный автомобиль. Только невздумай на советское дерьмо смотреть. Не позорь свою седую голову ))))
Алексей Требунских Профи (628) 15 лет назад
Можно купить любую которую продают не дороже $10000.