Вопрос к астрологам

Angee Moon Знаток (497), закрыт 6 лет назад
Это правда что в натальной карте прошлого воплощения знаки в Планетах сдвигаются на один? То есть есди сейчас Юпитер в Деве, то в натальной карте прошлого воплощения Юпитер был во Льве и так все планеты.?
Лучший ответ
Диана Ифалтьева (замужем) Профи (966) 6 лет назад
А вы уверены, что в прошлом воплощении были человеком и не жили за трилллион лет до нашей эры, когда планеты еще не были изучены и их движение было иным, в отличие от нынешнего?)))))
SSS SSSУченик (69) 6 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Любит ли он её?Александр 23.03.97 Анастасия 15.10.01
Диана Ифалтьева (замужем) Профи (966) Я вижу только по фотографиям
mari kuriЗнаток (413) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/205527203 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363636) 6 лет назад
Прошлое всегда смотрится по заходящим узлам.
Источник: Практическая Астрология
Horar Avestion Мыслитель (5896) 6 лет назад
да, слышал таккую теорию, например Луна располагается там, где было Солнце.... но это родом из восточной астрологии, плохо изучено. А по узлам кармические долги...
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 6 лет назад
Всё, что невозможно проверить может быть правдой.