Что такое мазайка?

Ирина Шкилева Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92858) 6 лет назад
Грубо говоря это изображение, состоящее их множества мелких фрагментов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (596995) 6 лет назад
это не МАЗАЙКА а МОЗАИКА
Saint II Оракул (92858) я никогда не слышал слова "мазайка"
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596995) 6 лет назад
внук деда Мазая... деда Мороза.. мерзлявчик... деда Бабая Бабайка... деда Щукаря Щючёнок... старика Хотабыча ...Хотябка ( или Хотелка)
Вероника Соловьева Профи (541) 6 лет назад
Мозайка - детская игра, напоминающая пазлы
Гарный Хлопчик Оракул (63358) 6 лет назад
Мозаика - это вид живописи, выполняемая из разноцветных кусочков стекла (смальты), камней, керамики и прочих материалов.
Вероника Любимая Знаток (366) 6 лет назад
Мозаика - это элемент отделочной плитки. Например я когда делала ремонт в ванной, то заказывала в Студии мозаики и камня плитку мозаику на пол и на стены. Студия Уют-Керамика занимается производством и продажей мозаичной плитки.