История Агента. Кто-то скачал Агент программу и Вы нашли там Историю Агента? У меня не качается.

Alexander Petrov Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Мне Служба Поддержки ответили на почту:
------------------------------------------------------------
Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам!

Согласно нашей статистике, данный функционал не был востребован
большинством пользователей и был отключен.
Историю переписки со своими контактами вы можете найти в приложении Agent
Mail.Ru.
Обратите внимание, для этого у вас должна быть установлена самая свежая
версия приложения, скачать её можно здесь https://agent.mail.ru/

Спасибо за понимание.

С уважением, Юлия П.
Служба поддержки пользователей
Mail.Ru Агент
Лучший ответ
Чайка Ученик (111) 6 лет назад
испортили агент этими обновлениями. ужасный дизайн и отвратительные функции у 10 версии. архив необходим в агенте
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175700) 6 лет назад
вот только наше мнение никого не волнует (
Чайка Ученик (111) значит пользователи уйдут в другие программы для общения
Остальные ответы
Bulat Katarov Ученик (121) 6 лет назад
архив агента упразднили за невостребованностью???? матернуться бы... я установил агент, чтобы найти архив многолетней давности. тогда кому теперь он нужен
Sani Ученик (108) 6 лет назад
Добрый день! я немогу найти архивы агента? Как их найти ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175700) 6 лет назад
никак не найти, прибрали и мой ответ в этом вопросе снесли (
Денис Знаток (255) 6 лет назад
Мдя... Они "гонят". Очень нужная вещь архив агента, где можно был найти и по словам, что тебе нужно... Теперь на фиг этот агент не нужен мне.
Ирина Ученик (174) 6 лет назад
Видимо Ваша статистика была не правильная. Много кто пользуется архивом, чтобы поднять старые данные.
МэнспредерМастер (2040) 3 года назад
Статистика такая же, как и рейтинг путена
Iskman Профи (665) Мэнспредер, точно
Travel Express Shymkent Ученик (211) 6 лет назад
Верните архив агента!!!! очень необходим в работе!!!
Виталий Знаток (393) 6 лет назад
Верните архив!!!
Касяндер СимпсонУченик (223) 6 лет назад
Может им дружно написать об этом?
***** Ученик (120) 6 лет назад
Кпц... все переписки... с родителями особенно.... тааак соскучился, хотел прочитать архив... Но не нашел... Эх. вы!
Олег _ Ученик (105) 6 лет назад
Что за чушь про ненадобность? В поиске выдает кучу запросов на то как открыть архив агента!
Верните как было. Ваша статистика показала не не востребованность, а то что это основная причина посешения пользователями сервисов агента. И что, вы теперь этим решили принудить пользователей установить клиент агента? После вашей провальной политики развития icq и агента, вы думаете архив агента это та причина РАДИ КОТОРОЙ люди пользуются (теперь уже пользовались) анетом? Нет, это причина ИЗ-ЗА КОТОРОЙ люди продолжали пользоваться. И теперь этой причины нет. Спасибо.

P. S. вы теперь и телеграму уступили, у которого история не привязана к клиенту
Касяндер СимпсонУченик (223) 6 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ согласна с вами! Другие приложения автоматически сохраняют историю переписок, которая копируется на почтовый ящик пользователя. А эти все архивы удалили и ВУАЛЯ, теперь агент уж точно НИКОМУ не нужен!
IskmanПрофи (665) 3 года назад
В этой стране мнение людей ничего не значит, да и не только в этой, во всем СНГ. Google например, год целый предупреждал когда собирался отключить определенную функцию.
Касяндер Симпсон Ученик (223) 6 лет назад
Скачала я эту версию, не то, что архива нет, ДАЖЕ КОНТАКТОВ ТАМ НИКАКИХ НЕ НАШЛА! Всё ПУСТО! Я всегда заходила в архив Агента, когда мне что-то нужно было! Хоть бы спросили у людей.... Это же их переписки, в них есть и важные вещи, которые иногда хочется вспомнить.... Теперь даже не хочу пользоваться их приложением! ОБИДЕЛИ!!!
Юрий Ученик (153) 6 лет назад
Откуда растут руки у тех, кто сделал эту версию??? И интересно знать, что у них вместо головы?
Марина Макуха Ученик (124) 6 лет назад
Здравствуйте! А можно как восстановить архив? он действительно очень нужен, может сделать чтобы как то по желанию он был, кому не нужно отключат и все.
Ядерный Ученик (218) 6 лет назад
это вздор для рекламы проги агента только и всего... печалька
Аленка Оракул (61646) 6 лет назад
Спасибо, пошла пробовать
*** Ученик (103) 6 лет назад
2 часа рылась в почте искала этот чертов архив!!! А вы убрали его вообще!! вопрос зачем!??? Там столько памяти и важных документов, верните обратно!!!
Assel Знаток (348) 6 лет назад
Почему??? Хотела прочитать переписку с другом, которого уже нет! Какое вообще имеете право удалять чужую переписку (((
МэнспредерМастер (2040) 3 года назад
Эти хуе**сосы всё переломали везде. Всё испортили, везде убогий дизайн наделали. Это прорыв 21-го века такой.
Iskman Профи (665) Мэнспредер, когда уже будет переворот, чтобы всех эти провластные недоучки ушли в небытие.
центр досуга ''ТЕМIРЛАН'' Ученик (113) 6 лет назад
Верните Историю АГЕНТА ПОЖАЛУЙСТА!
Daler Jabarov Профи (667) 6 лет назад
Сумасшедшие!!! Верните всё что было! У вас нет прав удалять наши воспоминания :( :(
Al Ученик (229) 6 лет назад
Верните ИСТОРИЮ АГЕНТА! Ее в вашей проге НЕТ!!!
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
Комментарий удален