Как реагировать на то, что самая лучшая подруга сказала : "Вот ты реально бесишь!"

Анастасия Купрякова Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
общаемся с пеленок просто, безумно дорога мне, не хочу ругаться, но молчать тоже не ахти.
Голосование за лучший ответ
Юлия Волконская Знаток (467) 6 лет назад
зависит в каком контексте было сказано.
тигра просто тигра Оракул (61464) 6 лет назад
на такое высказывание в следующий раз ответь ей *да и ты не подарок* ;)
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Пущай обоснует свое бешенство
Black Magic Оракул (90061) 6 лет назад
Уточнить, что именно ее взбесило.
Кира Эсторская Мастер (1238) 6 лет назад
Так может правда достали. Зависит от контекста.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217809) 6 лет назад
Ну, попробуйте немного отдохнуть друг от друга и сколько нибудь не общаться.
София Кримняк Ученик (194) 6 лет назад
Зависит от ситуации, так сразу и не скажешь.
Мarina Marina Гуру (2716) 6 лет назад
Значит неравнодушна к вам и вашим странностям, по её мнению. Ничего тут плохого нет. Подумайте, может и правда что-то не то делаете или говорите. Попросите обосновать её такое мнение.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111854) 6 лет назад
как к человеку, одержимому бесом. Заказать молебен.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Причина должна быть для таких слов... а так мало информации и ничего непонятно что у вас произошло...
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 6 лет назад
Посоветуй пройти курс уколов от бешенства.
маркина оленька Просветленный (32517) 6 лет назад
если с пелёнок - то чего обижаться на такое? а вообще меня улыбает женская дружба, я в неё просто не верю)
юрий гоев Просветленный (26516) 6 лет назад
"Мне это же сказал Серёжа (Петя, Толик,...), когда с утра принёс кофе в постельку" - такой вариант пойдёт?))