Часто слышу - сила женщины - в ее слабости... Объясните, как вы это понимаете?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Чем слабее женщина, тем сильнее мужчина рядом с ней.
Больше возможности давайте мужчине - проявить силу.
Остальные ответы
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
очень трудно будучи сильной претворяться слабой.
Игорек М Мудрец (11252) 15 лет назад
То, чего мужик добивается ударом кулака по столу, женщина добьется простым плачем или даже улыбкой.
Маруся Селезнева Мудрец (19938) 15 лет назад
Ну если она лежит на кровати весь день, умирает, то типа это сильная женщина. Она может, но просто не хочет. А если сама весь дом на себе тащит - это слабая, потому что все равно ничего толком не успевает
Александр Виноградов Знаток (264) 15 лет назад
женщина в первую очередь должна быть женственной!
Алена Мастер (1699) 15 лет назад
Зачем быть сильной, когда рядом сильный мужчина, который в любой момент может помочь? Предпочитаю полностью полагаться на своего мужчину... он знает, что мне нужен! Ему приятно - и мне хорошо!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Вот сижу я тут ...такая слабая-слабая... печальная-печальная.... и не знаю чего дальше говорить.... посижу лучше и подумаю....