Часто слышу - сила женщины - в ее слабости... Объясните, как вы это понимаете?

Чем слабее женщина, тем сильнее мужчина рядом с ней.
Больше возможности давайте мужчине - проявить силу.

Вот сижу я тут ...такая слабая-слабая... печальная-печальная.... и не знаю чего дальше говорить.... посижу лучше и подумаю....

Зачем быть сильной, когда рядом сильный мужчина, который в любой момент может помочь? Предпочитаю полностью полагаться на своего мужчину... он знает, что мне нужен! Ему приятно - и мне хорошо!

женщина в первую очередь должна быть женственной!

Ну если она лежит на кровати весь день, умирает, то типа это сильная женщина. Она может, но просто не хочет. А если сама весь дом на себе тащит - это слабая, потому что все равно ничего толком не успевает