В Сингапуре сигареты продаются? И в дьюти фри при вылете можно купить?

фиолент Гуру (2650), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
муджтахид. Мудрец (18806) 6 лет назад
По моему этого нет . И там борьба за чистоту сильная .
Остальные ответы
Sinka Оракул (67428) 6 лет назад
сигареты где-то продаются, но смысла в дьюти фри при вылете их покупать не вижу - дорогие... Знаю, что где-то пачку или две покупали...
Сухимилё Искусственный Интеллект (119215) 6 лет назад
Продаются. Обратите внимание, что число мест, где разрешено курить ограничено.
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) 6 лет назад
В Сингапуре продаются, около 10$ пачка.
a vИскусственный Интеллект (294754) 6 лет назад
и давно так дорого стало?
Кадырпут Шоймедве Гуру (3406) Я там в начале прошлого года был.
THUNNUS Оракул (99739) 6 лет назад
Продаются. Стоят только капец, рублей 600 тебе пачка встанет
a vИскусственный Интеллект (294754) 6 лет назад
не путай с США и Европой
a v Искусственный Интеллект (294754) 6 лет назад
Ввозить в Сингапур сигареты сложно и дорого, пошлину берут за каждую сигарету. В дьютике там сигареты есть, полно, как и везде.
Сигареты на улице стоят дороже, чем у нас, но мне не показалось, что чересчур дорого, что-то в районе 5 местных денег пачка, не помню точно.
Если летите транзитом, можно сдать сигареты камеру хранения в таможенной зоне и забрать перед вылетом.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 6 лет назад
Конечно продаются, но дорогие они. 500-800 руб за пачку. Курят там многие, на улице, практически через каждые два шага стоят мусорки с пепельницами наверху, вот возле них положено курить.
Елена Кулагина Оракул (57897) 6 лет назад
Больше жути нагоняют! ВВоз-Да! одна пачка облагается налогом в размере 7 долларов ( Сингапурских) если у Вам в кармане пачка-никто Вам слова не скажет!
Продаются везде, курить можно везде! В центре на Кларки-повсеместно пепельницы! У отелей везде курилки Жили в Марине-там не совсем удобно))) с 51 этажа бегать курить в садик)))
SinkaОракул (67428) 6 лет назад
так наверное во многих отелях, муж тоже в садик катался покурить...