Насколько долговечны мужские браслеты сплетенные из серебра и натуральной кожи

ada Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (955715) 6 лет назад
Достаточно долго, несколько лет, что ему сделается на руке. Цена пропорциональна качеству.
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206502) 6 лет назад
смотря как он выглядит. ну а если в 2 словах - все зависит от кожи (на сколько она толстая) и как носить. серебро конечно проносится дольше. кожа быстрее износится.
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15056) 6 лет назад
Нужен образец.
Кожа и серебро долго будут носиться, если они достаточно толстые.
Мы же не знаем какой там толщины у тебя.
То есть массивное серебро и толстая кожа должны долго носиться.
А вот тонкие цепочки и тоненькая лайковая кожа носится недолго.
Gordon Мыслитель (9756) 6 лет назад
Смотря какая кожа и смотря какое серебро, оно бывает низкой пробы, а бывает высокой. Если проба низкая - то будет чернеть и терять вид. Например, я брал серебряный браслет на https://настоящеесеребро.рф уже более года назад и до сих пор он также блестит, как и в день покупки, так что советую брать качественную вещь и всё будет нормально.
Дмитрий Афонасьев Знаток (341) 6 лет назад
если кожа норм то долговечны