Подскажите вкусные алкогольные коктейли с апельсиновым и/или яблочным соком (без водки)?

Евгений Блин Гуру (2624), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) 6 лет назад
Чешская береховка с яблочным соком. Хорошо заходит.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234557) 6 лет назад
апельсиновый сок с настойкой боярышника. - fruits and berries in one glass
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 6 лет назад
Мартини так и пьют -пополам с соком
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
с каким конкретно соком?
Ольга Искусственный Интеллект (477414) Лучше апельсиновый но яблочный тоже неплохо
удален почтовый ящик Профи (629) 6 лет назад
Я люблю Мартини с соком
Евгений БлинГуру (2624) 6 лет назад
с каким соком?
удален почтовый ящик Профи (629) Апельсин, ананас и грейпфрут
Semyon Arazaev Знаток (343) 6 лет назад
Кавальдос, Граппа, напитков масса. Лучше задайте этот вопрос в какой-нибудь тематический сайт по алкоголю, типа http://www.wiski.ru