почему воротит от веры?

Real Estates Профи (644), закрыт 6 лет назад
мне очень плохо от веры православной потому что она не родная вера. но выйти не могу и мучаюсь жутко от боли. мне противно что церковь чужая как и иисус и божья матерь, мне невыносимо больно стало в церковь ходить поэтому пришлось отказаться от бога и веры и от этого ещё хуже стало и вернуться не могу мне больно и плохо от церкви. у кого так было? как вышли с этого состояния?
Дополнен 6 лет назад
во что вообще верили древнии славяне помимо идолов, славили правь. но что имеенно
Лучший ответ
Татьяна)) Гуру (3485) 6 лет назад
Я очень понимаю ваши чувства. Когда-то очень давно, я ходила в православный храм, и всё сильнее и сильнее чувствовала, что отдаляюсь от Бога. Скорее всего, у вас своя логика и своё понимание, и "претыкают" не те же самые вещи, что "претыкали" меня. В храме таких вещей ну слишком много. Я тоже тогда перестала ходить в храм. И очень боялась всяких советов. Поэтому я стала молиться, чтобы Бог показал мне, кто он и где он. Я не скажу вам, ЧТО он мне показал. Но я не сомневаюсь, если вы искренни, то во всём разберётесь. "Стучащемуся отворят". Если бы не ваш пост, уже и не вспомнила бы о тех чувствах! Благословений вам!

Да, и ещё, когда будете молиться, скажите ему. как именно вы хотите получить ответ. Чтобы быстрее понять, где этот ответ. Ведь о том, что вы ему скажете, будет знать только слушатель молитв.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
я знаю где бог. у меня в другом проблема - я ее нашел, спс
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 6 лет назад
Типичное описание беснования.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
несуществует беснования. это страхи чтобы запугать людей ходить в церковь
Владимир Искусственный Интеллект (205917) В принципе, твой ответ тоже типичен для беснования)))
Камаз МагомедовУченик (115) 6 лет назад
тупица
Владимир Искусственный Интеллект (205917) приятно представиться - Влад. А ваше имя "тупица" довольно редкое)))
Professor Moriarty Ученик (209) 6 лет назад
Полностью согласен. Чужое оно нам, генетическую память не обманешь
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
даже слово украли - православия а храмы сожгли
** Мудрец (18821) Полностью согласен с вами-теперешнее православие скорее левославие' и действительно какой-то изврат'..,не более чем бутафория с политическим подтекстом... от чего только как от бесноватой чумы и открещиваться как от богопротивного.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
славили правь раньше, но выйтитеперь нельзя что за ерунда вышел и мучаюсь от боли
Виктор костогрыз Мудрец (10277) 6 лет назад
Я в него не входил.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
но высший разум то есть
Виктор костогрыз Мудрец (10277) Трудно сказать. По сути природа весьма не рациональна.
Специалист Просветленный (27178) 6 лет назад
А я вообще не читал Библию - эту ахинею невозможно читать. А в церковь заглядывал раза три или четыре и сразу оттуда выходил- запах там нестерпимый и поп противный.
Татьяна ВикторовнаМудрец (10214) 6 лет назад
Если вы не читали Библию, то откуда вам известно, что там ахинея?
Специалист Просветленный (27178) Достаточно первую строчку прочитать, чтобы оценить качество всей информации, содержащейся в книге.
**Мудрец (18821) 6 лет назад
Нет, Библия очень полезная книга если читать её вдумчиво с аналитическим раскладом.. трудна однако в понимании.. -на множество вопросов жизненных отвечает особенно о прошлом и теперешнем человечества и причём глубоки эти ответы библейские, научны, даже искренни, откровенны, но специалистом надо быть по прочтению всяких святых писаний а так читать да... не художественная литература и батюшки эти да.. просто уверен что ничего кроме обложки от священной книги этой и не знают если честно.. да текстов заученных смысл которых им толком тоже непонятен.
... Просветленный (21004) 6 лет назад
Стать атеистом
Adept FMУченик (30) 6 лет назад
Кто такие атеисты?
... Просветленный (21004) https://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
S Sos Мудрец (18247) 6 лет назад
Реально очень похоже на одержимость.. но это не точно
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
что за глупости
анатолий подплетний Оракул (71598) 6 лет назад
ВЫХОД только один-ПОКАЯТЬСЯ!!!
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
не помогло, что дальше?
Focus Просветленный (48557) 6 лет назад
Примерно из-за такого подхода...
Денис БарсовПросветленный (31791) 6 лет назад
Не верно. "На всё воля Божья". )
Полный кек.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 6 лет назад
Ищите свою веру
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
нашел, и даже создал религию свою не противоречащую законом вселенной - но перейти в нее не могу.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) Посмотрите: http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/kakreligvybr.htm
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Атеизм
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
атеизм ерунда - ведь высший разум сущестует
VVP Мудрец (18267) выбор за вами
Сайфарема ** Просветленный (39281) 6 лет назад
при таком заболевании только пост и молитва помогают..
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Если тебе плохо от веры, то скорее всего в твоё тело поселились бесы, это состояние называется "одержимость". Тебе нужен лекарь мусульманка, которая лечит с помощью Корана
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
с помощью кааба, не, там язык дуратский. слишком много местоимений
афанасия тура Ученик (125) 6 лет назад
Атеизмммммм!!!
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
да это бред, атеистов несуществует, когда за жопу возьмет проблема тогда атеист бежит в высшему
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
Марка 11:23 ...имейте веру Божию
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
ветхий завет переписан очень много раз и истинный текст изменен. я имею веру в единого создателя, но выйти не могу
MIHCK Просветленный (36865) кем и когда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧАПИСАНО:.... Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
Марина Грозная Ученик (140) 6 лет назад
А какое тебе дело? Тебя кто-то заставляет ходить в церковь?
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
да, боль
какая боль-чо ты здесь нюни распустил как медуза -кого ипет чужое горе ваще а кольми паче твои сопли-больно ходить-больно не ходить-ну так это твои проблемы и не х тут напрягать своей дурью инет-посыпь голову пеплом и побейся башкой об стенку-другая боль-физическая -перетянет
Татьяна Рябенко Мастер (1269) 6 лет назад
Это бесы постарались, давно не исповедались?
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
недели две назад
Татьяна Рябенко Мастер (1269) В каком храме?
iopgt hgtefЗнаток (253) 6 лет назад
Брешит
Real Estates Профи (644) не. недели две или три назад исповедался и всё.
Adept FM Ученик (30) 6 лет назад
А зачем именно верить, простите?
Человек с плугом Мудрец (17187) 6 лет назад
Веру можно поменять, но предписанные обязанности нет.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
эт точна!
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
Ты не бреши тут. Ни в какую церковь ты не ходишь.
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
ну конечно, я был очень верующим пока не потерял веру в религию из-за правды
ГармонияПросветленный (20469) 6 лет назад
А ты имеешь право ходить в эту церковь, этот бог инвалидов не принимает!
23:1 У кого раздавлены ятра или отрезан детородный член, тот не может войти в общество Господне.

23:2 Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
Ветхи завет
Во как! Какая мировая несправедливость!
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
бесы, бесы ...)
Real EstatesПрофи (644) 6 лет назад
в жопе у тебя бесы, несущестует разделения
Денис Барсов Просветленный (31791) ))