Ребят в руки попал сгоревший автомобильный разветвитель хочу переделать для использования дома вообще можно

GrAf Профи (574), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185745) 6 лет назад
Если разъем и розетки остались целыми, то без проблем. Только что ты в него будешь дома подключать?
GrAfПрофи (574) 6 лет назад
Есть что проверять
Вторник Искусственный Интеллект (185745) Бери и делай, что тебе еще нужно?
GrAfПрофи (574) 6 лет назад
И отчего его можно запетать ?
Вторник Искусственный Интеллект (185745) От блока питания на 12 В
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279640) 6 лет назад
Забавно... В розетку 220 будешь втыкать?