Город Подольск Одеская область

Дима Барбул Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (7303) 6 лет назад
есть такой. 47.741955, 29.535115
там еще Куяльник...
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Высший разум (276079) 6 лет назад
Известен с 1779 года как Бирзула. В 1925 году здесь был похоронен в мавзолее известный советский военачальник Григорий Котовский. С 1928 года по 1929 год Бирзула была столицей Молдавской АССР. В 1935 году Бирзулу переименовали в Котовск и в 1938 году присвоили статус города. С 1940 года Котовск в составе Одесской области УССР. https://ru.wikipedia.org/wiki/Подольск_(Одесская_область)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246127) 6 лет назад
Подо́льськ — місто в Росії, місто обласного значення і одночасно адміністративний центр Подольського району Московської області, розташоване на річці Пахра (притока Москви-річки). Знаходиться за 36 км від самого центру Москви і за 15 км від МКАД.
======================================
А в Одеской области місто Подільськ