Какое энергоснабжение в домах Путина, Медведева и прочей так называемой элиты?
Чем оно отличается от обычного энергоснабжения в России? Правда ли, что частота 50 Гц пагубно влияет на здоровье (мозг) человека?
Почему США и другие развитые страны выбрали себе Тесловскую частоту 60 Гц?
На выбор нашей частоты, как пишут, очень сильно повлиял электротехник Михаил Осипович Доливо-Добровольский, который на самом деле был сионистом-троцкистом (смотрите справку) и он мог сделать этот специально, как скрытую бомбу для русского народа, чтобы отупить его, как способ борьбы с ним.
Справка (цитата): "Брошюра выпущена очень маленьким тиражом порядка 200 экземпляров и практически неизвестна. Тут она в ПДФ http*//*www*gnpbu*ru/DownLoads/Bykov_A_Poslanniki Zapada.pdf . Между тем там впервые приводится информация, которая точно ложится в концепцию сформулированую Столешниковым А. П. в "Реабилитации не будет" antigulag.htm, что
цель операции США и Англии под ложным флагом под названием "Интервенция в России" была поддержка присланного из Нью-Йорка кровавого режима людоеда Лейбы Бронштейна-Троцкого.
Сейчас мы выудим из брошюры Быкова главные фактические моменты. И так мы знаем что....
1). 10 февраля 1918 года Троцкий как американский гражданин и нарком иностранных дел Северной Коммуны, вернее его люди, расторгли мирные переговоры с немцами в Брест-Литовске. Это дом в Брест-Литовске, где проходили переговоры. Это фото переговоров. Фото взяты из английского журнала "The Illustrated London News" 26 января 1918 года №1603. Англичане знали больше всех об этих переговорах. На фото под цифрой 1 - Каменев; под цифрой 2 - личный друг Троцкого Йоффе, - руководитель делегации; 6- секретарь делегации Карахан. 3 - член делегации мадам Бисенко (или Биченко. A.A.Biecenko). Вспомогательный военный русский персонал: 4 - русский контр-адмирал Альтвотер; 5 - капитан Липский; 7) подполковник Фокке - русский штабной офицер; 19- М. Доливо-Добровольский (Русский еврей, известный изобретатель, что он там делал непонятно, умер на следующий год в Германии. См. ВИКИ). Как видите вся русская делегация была представлена личными людьми Троцкого (Каменев был женат на родной сестре Троцкого, отсюда и его возвышение); все они ашкеназы, и военных фамилии тоже ни одной даже русской."
Когда там возникли планы по захвату России и привели к революции 1917г... Наверное, по времени это совладает и 50 гц для населения России вполне могли быть "подарочком" от сионистов. Вам так не кажется?
О влиянии частоты 50 Гц можете сами погуглить :)
о влиянии на здоровье имеется в виду :)
Самое независимое освещение было у моего деда - горящая лучина.
В ПНД попробуйте позвонить и описать суть проблемы. Там есть специалисты по вашему вопросу.
Как минимум нужно знать принципы электротехники, прежде чем читать и копировать всякую чушь
Хня это, как может частота электричества влиять как-то на мозги? Ты ж не пихаешь кабель в жопу
воры еб-учие!!
можешь закрывать пох-уй!!