А ну признавайтесь, друзья мои! У кого щас мерзопакостно дырявое настроение? Что-то подуло холодом. :) :) :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
ну я пойду тогда отсюда.. . чтоб не морозить ВАС. .
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Я те ща пойду!!!!Я шо тут, один должен это пить????:) :) :)
оЛИвия:) Оракул (78587) АААА.. мы пьем.. я не заметила...))))))
Давай..чЁкнимся))))
Остальные ответы
Regina Suvorova Гуру (3049) 15 лет назад
с ночи дождь за окном льет.. . сыро, пасмурно, холодно.. . и так неприятно было.. . а тут..
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Не у меня точно еще хорошее, тока вот кушать охота и все)))
Источник: Доброго дня)))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
иду к тебе в вопрос нагонять позитива))))
Источник: приффф солнц
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Светик, привет, дорогая! :) :) :)
Лилия Знаток (475) 15 лет назад
добрый добрый день! но не у меня...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
враньё!!!не обманывай!!! от меня излучается тепло!! !
настроение отличное... сижу вот вся... и тебе улыбаюсь...: -))
ня! песенку послушай... хорошую...
Источник: A-HA....Morten Harket....
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Так спокойной и хорошо. Спасибки, лапа. Та тут есть у кого насттроение не очень, не буду говорить. НичегоЮ ща поднимется! Вот и тебе, в придачу к классному клипу и музыке Сандрочку мою любимую:
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) я её потом у тя стыряю...у мну такого нетю...:-)) пасибки...)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
если тебе не ловко
смотреть на эти мученья
позволь мне хотя бы веревку
использовать по назначенью
можешь стереть все файлы
можешь устроить битву
только отдай мне
мою опасную бритву....
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Та красавица! :) :) :)
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) спасибки!
~BellaDoNnA~ Профи (615) 15 лет назад
Но Вы, Барон, способны развеять даже самое мерзопакостное настроение)
Источник: личный опыт)
Пользователь удален Профи (564) 15 лет назад
Ну то что бы холодом но Тяпница не из счастливых)))))
Источник: С пятницей тебя!
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Спасибо! И тебя с ней, любимой! :) :)
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
Да пойдёт настроение.... солнце вроде выглядывает))))