Вы подстраиваете меню под вкусы гостей?
Будет гостья на нг. Вкусов не знаю. И уже не брют, а мною нелюбимое полусладкое шампанское, салат без оливкового масла и т. п. Я противная стала?
Ойй, Лян, если придет в гости впервые, то доверься своим вкусам, главное несколько напитков, а там ...как карта ляжет .
Лупанет легкого, потом начнет градус повышать, НГ жешь )
От гостей зависит.) Могу и скорректировать.
Сами принесут то, что пьют
Конечно! Я готовлю то, что они не едят. Мне больше достанется.
Нууу ко мне кто попало не ходит, только желанные гости. Под них, конечно, подстраиваюсь.