Уже 4,5 месяца пытаемся завести ребенка. Тест всегда положителен?!Это ненормально же?Или такое бывет, что сразу не получ

Динара Иксанова Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Мастер (1134) 15 лет назад
Я 2 года назад обращалась к гинекологу. Тоже 3 мес. не получалось ничего. Врач мне объяснила, что только после 6 мес. активных попыток, если не получается, она может поставить вопрос о первичном бесплодии. У нас получилось через месяц после моего визита к доктору. Так что не отчаивайтесь! Вы про какой тест говорите? Кроме тестов на беременность, есть ещё и тесты на овуляцию. Может, стоит попробовать? По крайней мере, такой тест Вам покажет, в какой именно день Вам лучше ответственно отнестись к этому вопросу, а когда можно и не сильно стараться. :-))
Остальные ответы
Loxyshka Мыслитель (6077) 15 лет назад
Это еще мало вы пытаетесь! Не всё так просто!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Когда очень чего- то хочешь, по закону подлости это чего-то не хочет у вас появляться.
Не циклитесь. Забудьте и живите в свое удовольствие. Во тут то все и произойдет.
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
У меня 3 года не получалось, доктор сказал - значит время не пришло. Хотя один ребенок уже у меня был. И действительно через 2 месяца получилось. Этому счастью уже 7 лет, в 1класс ходит.
Катерина Творогова Профи (558) 15 лет назад
тест положительный-это не нормально... обратитесь к врачу, зачем эксперементировать.... или тесты просрочены
Натастар Мастер (1239) 15 лет назад
Не все так просто.. . Но вы еще не перетрудились. Вперед! Работайте над проектом! Удачи!
Алсу Абдрахманова Ученик (237) 15 лет назад
Сходите к врачу, и сдайте анализы на гормоны....
Наталия Лукьянова Мастер (1392) 15 лет назад
Это нормально. Прочитала в журнале буквально вчера, что чем больше времени на это уходит, тем выше вероятность зачать мальчика. Кстати, у моей подруги на это ушло пять лет.
Виктория Лернер Ученик (158) 15 лет назад
Успокойся и продолжай!!!! Это нормально совершенно, моя подруга 6 лет не могла.... и вот уже мальчишке 1,5 года. Все будет хорошо
Лариса Самотовинская Мастер (1170) 15 лет назад
А ты не думай, и не зацикливайся на этом, тогда уж точно все получиться, а то кроме этого ты больше ни о чем и не думаешь. У меня так было со вторым ребенком, мы год пытались. А потом все само собой получилось.
nnm Ученик (151) 15 лет назад
возьмите ребёнка из детского дома
Гущина Наталья Мастер (2448) 15 лет назад
а мы первый месяц начали пытаться, сама переживаю ужасно.... все время думаю а вдруг не получится....