Где взять денег на новый год???

Рита Григорьева Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (164153) 6 лет назад
Жаль новый год не в феврале, так бы путин подкинул :)
Рита ГригорьеваУченик (130) 6 лет назад
в моем случае от Путина ждать точно не приходиться ибо я в Хохляндии живу
Остальные ответы
Павелецкий Мыслитель (7463) 6 лет назад
Существует всего два способа получить деньги, не больше, не меньше:
1) Заработать
2) Своровать
Рита ГригорьеваУченик (130) 6 лет назад
ну заработать точно уже не варик... Да и в моем мухосранске и украсть не где... Увы и ах
Black Lady Мудрец (19367) 6 лет назад
ограничивать себя хочется много.... сейчас люди даже на новогоднем столе экономят.... даже кому зарплату дали.... а дальше как жить, до аванса. Все по разному живут.... не все в шелках.
Рита ГригорьеваУченик (130) 6 лет назад
Ну у меня обстоятельства сложились так, что меня сократили на работе... Плюс во время гололеда я упала и сильно ушиблась и последние деньги, что лежали отложеными ушли на лечение... И вот теперь сижу совершенно без денег и не знаю что дальше делать
Black Lady Мудрец (19367) болеть всегда дорого, попросите у друзей в долг.... родственников
Centurion Maksimus Просветленный (38670) 6 лет назад
Убийственный вопрос! Иногда вопросы детей ставят в тупик взрослых.
Смузя Оракул (64662) 6 лет назад
Заработать, как вариант.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348040) 6 лет назад
Я обычно зарабатываю. Что и вам советую.
денисов сергей Знаток (254) 6 лет назад
Посмотрите рейтинг кредитных компаний, подберите для себя лучший процент, с лучшим сроком и получите нужную сумму за один день)
Кристина Мухина Знаток (463) 6 лет назад
Микрозаймы в помощь! Ваш личный гид [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покажет самые хорошие и надежные микрозаймы. Вам нужно просто указать ваши условия и выбрать подходящий микрозайм)